Режим работы офиса

с Пн.-Пт. с 8:00 до 19:00

Узнать точную цену с доставкой

Бетон в ландшафтном дизайне

Поддерживающая, бетонная стена, является идеальным решением для тех домовладельцев, что задумали обновить ландшафтный дизайн и ищут подходящие решения в оформлении. Изделия из бетона эффективны, экономичны, долговечны и используются в разнообразных формах ландшафта. Если вы нуждаетесь в долговечном растворе, стоит оговорить этот вопрос с подрядчиком, который специализируется на ключевых моментах поиска и установки необходимых материалов.

Многофункциональность монолитного бетона 

Одно из самых больших заблуждений, когда речь заходит о заливке бетона, что это самый скучный и утилитарный строительный материал. Конечно, возможно, это верно, если говорить о первом времени бетона на рынке, однако эти взгляды ошибочны, в отношении современных, бетонных изделий и современного дизайна. Бетон используют как для монолитного строительства, так и для изготовления изделий из него: плитку, бордюрный камень, или бетонные блоки. В изделия можно добавить красители. В частном строительстве монолитным делают фундамент, стены и перекрытия.  При заливке бетона для фундамента используют марки В22,5/М300 или В25/М350 как на гравии так и на граните.

Бетонная кладка

Бетонная кладка предлагает ряд привлекательных стилей, цветов и размеров. И, поскольку они строятся, как правило, ради удовлетворения поддерживающим свойствам, в качестве стены , привлекательный и функциональный вид, что они создают, могут вас порядком удивить. Кроме того, бетонная кладка допускает применение в тех местах, где другие материалы применить нельзя, или они выглядят нереалистичными, с точки зрения бюджета.

Поддерживающая стена укладывается из предварительно отлитых бетонных блоков, которые укладываются вместе объединенные раствором, после чего для дополнительной целостности устанавливаются стекловолоконные упоры (штыри). Для среднего домовладельца это значит, что он может использовать материал в любой области с необходимым эффектом.

Гибкость конструкции означает, что поддерживающая, бетонная кладка может применяться во множестве вариантов, для вашего сада. Она может отвечать и более требовательным задачам, таким, как создание долговечного водостока из садового пруда, ручья или озера.

Часто для бетонной кладки используют различную строительную технику. Такая техника значительно упрощает работу и экономит время.